Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

 

E&G Kunststofftechnik GmbH & Co. KG

Uthuiser Straße 19
48477 Hörstel-Dreierwalde

Telefon +49 5978 18-0
Telefax +49 5978 18-50

E-Mail: info@eundg.com
Internet: www.eundg.com

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Fragen Sie uns. Das Team von E&G Kunststofftechnik steht Ihnen gern per Email oder Telefon für Ihre individuellen Anfragen zur Verfügung.


Ihre Ansprechpartner

Markus Elbert
Geschäftsführung
Tel.: 05978 18-14
Fax: 05978 18-50
E-Mail: m.elbert@eundg.com

Franz-Josef Gövert
Geschäftsführung
Tel.: 05978 18-12
Fax: 05978 18-50
E-Mail: fj.goevert@eundg.com

Stefan Elbert
Geschäftsleitung
Tel.: 05978 18-14
Fax: 05978 18-50
E-Mail: s.elbert@eundg.com

Maria Freye
Prokuristin
Buchhaltung / Personalwesen
Tel.: 05978 18-47
Fax: 05978 18-50

Günter Drunagel
Leiter Werkzeugbau
Tel.: 05978 18-27
Fax: 05978 18-50
E-Mail: g.drunagel@eundg.com

Marcel Sonnenberg
Betriebsleiter
Tel.: 05978 18-23
Fax: 05978 18-50
E-Mail: m.sonnenberg@eundg.com

Michael Heinze
Einkauf
Tel.: 05978 18-33
Fax: 05978 18-50
E-Mail: m.heinze@eundg.com

Oliver Duraku
Vertrieb Südeuropa
Tel.: +49 151 54812258
Fax: 05978 18-50
E-Mail: o.duraku@eundg.com

Monika Kamphus
Vertrieb
Tel.: 05978 18-20
Fax: 05978 18-50
E-Mail: m.kamphus@eundg.com

Monika Korth
Vertrieb
Tel.: 05978 18-26
Fax: 05978 18-50
E-Mail: m.korth@eundg.com

Sandra Hespeling
Vertrieb
Tel.: 05978 18-49
Fax: 05978 18-50
E-Mail: s.hespeling@eundg.com

Cäcilia Niermann
Vertrieb
Tel.: 05978 18-48
Fax: 05978 18-50
E-Mail: c.niermann@eundg.com

Theresa Niermann
Vertrieb
Tel.: 05978 18-48
Fax: 05978 18-50
E-Mail: t.niermann@eundg.com

Klaus Wehmeyer
Leiter Qualitätssicherung
Tel.: 05978 18-15
Fax: 05978 18-50
E-Mail: k.wehmeyer@eundg.com

Monika Elbert
Qualitätssicherung
Tel.: 05978 18-37
Fax: 05978 18-50
E-Mail: mo.elbert@eundg.com

Alexandra Lobasewitsch
Qualitätssicherung
Tel.: 05978 18-80
Fax: 05978 18-50
E-Mail: a.lobasewitsch@eundg.com

Michél Neumann
Auszubildender
Tel.: 05978 18-0
Fax: 05978 18-50
E-Mail: m.neumann@eundg.com