Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

 

E&G Kunststofftechnik GmbH & Co. KG

Uthuiser Straße 19
48477 Hörstel-Dreierwalde

Telefon +49 5978 18-0
Telefax +49 5978 18-50

E-Mail: info@eundg.com
Internet: www.eundg.com

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen? Fragen Sie uns. Das Team von E&G Kunststofftechnik steht Ihnen gern per Email oder Telefon für Ihre individuellen Anfragen zur Verfügung.


    Ihre Ansprechpartner

    Markus Elbert
    Geschäftsführung
    Tel.: 05978 18-14
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: m.elbert@eundg.com

    Dr. Joachim Schnieders
    Geschäftsführung
    Tel.: 05978 18-45
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: j.schnieders@eundg.com

    Franz-Josef Gövert
    Geschäftsleitung
    Tel.: 05978 18-12
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: fj.goevert@eundg.com

    Stefan Elbert
    Geschäftsleitung
    Tel.: 05978 18-14
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: s.elbert@eundg.com

    Maria Freye
    Prokuristin
    Buchhaltung / Personalwesen
    Tel.: 05978 18-47
    Fax: 05978 18-50

    Günter Drunagel
    Leiter Werkzeugbau
    Tel.: 05978 18-27
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: g.drunagel@eundg.com

    Marcel Sonnenberg
    Betriebsleiter
    Tel.: 05978 18-23
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: m.sonnenberg@eundg.com

    Michael Heinze
    Einkauf
    Tel.: 05978 18-33
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: m.heinze@eundg.com

    Oliver Duraku
    Vertrieb Südeuropa
    Tel.: +49 151 54812258
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: o.duraku@eundg.com

    Monika Kamphus
    Vertrieb
    Tel.: 05978 18-20
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: m.kamphus@eundg.com

    Monika Korth
    Vertrieb
    Tel.: 05978 18-26
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: m.korth@eundg.com

    Sandra Hespeling
    Vertrieb
    Tel.: 05978 18-49
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: s.hespeling@eundg.com

    Cäcilia Niermann
    Vertrieb
    Tel.: 05978 18-48
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: c.niermann@eundg.com

    Katja Lage-Husmann
    Vertrieb
    Tel.: 05978 18-39
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: k.lage-husmann@eundg.com

    Theresa Schnieders
    Vertrieb
    Tel.: 05978 18-48
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: t.schnieders@eundg.com

    Klaus Wehmeyer
    Leiter Qualitätssicherung
    Tel.: 05978 18-15
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: k.wehmeyer@eundg.com

    Monika Elbert
    Qualitätssicherung
    Tel.: 05978 18-37
    Fax: 05978 18-50
    E-Mail: mo.elbert@eundg.com